Семинар

Үйрөнүүчүгө ынтаа коюу (көңүл бөлүү)

Фокусировка на обучающего

Интерактив

( бардык үйрөнүүчүлөрдү окуу процессине тартуу )

Интерактив

( участие всех обучающихся)

Өздөштүрүлгөн материалдарды текшерүү

Проверкаусвоенного материала

Окуудагы уланмалуулук

Последовательность в обучении

Алынган билимди күнүмдүк жашоодо колдоно билүү

Трансформация знаний в реальность

Сабак учурундагы оюндар

Игры во время обучения

 

 

1

Үйрөнүүчүгө ынтаа коюу (көңүл бөлүү)

Фокусировка на обучающего

2

Интерактив

( бардык үйрөнүүчүлөрдү окуу процессине тартуу )

Интерактив

( участие всех обучающихся)

3

Өздөштүрүлгөн материалдарды текшерүү

Проверкаусвоенного материала

4

Окуудагы уланмалуулук

Последовательность в обучении

5

Алынган билимди күнүмдүк жашоодо колдоно билүү

Трансформация знаний в реальность

6

Сабак учурундагы оюндар

Игры во время обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.03.2018 с 10:00 до 13:00

Кафедра налоги и налогообложение

1

Акматова Айнура Абышаевна

2

Абдраимова Бактыгуль Канболотовна

3

Нусупова Сайкал Чолпонбаевна

4

Асанов Рустам Кыпчакович

5

Джамгырчиев Таалайбек Джекшенбекович

6

Мусуралиева Мээрим Мамбеткалыкована

7

Абдылдаева Наргиза Уркасымовна

 

Кафедра русский язык и литература

1

Календарова Назгуль Календеровна

2

Алыбаева Токтожан Кочкоровна

3

Токомбаева Жамила Юусуповна

4

Юбурова Соня Марсуевна

5

Апышева Светлана Шаймергеновна

6

Абдыгазиева Назира Каныметовна

7

Жолдошалиева Жылдыз Эркиновна

8

Ажымамбет кызы Акмарал

 

Кафедра психология

1

Кожогельдиева Канышай Мырзакуловна

2

Мураталиева Насиба Хамидовна

3

Асаналиева Бейшегуль Усеновна

4

Данилова Татьяна Александровна

5

Камчыбек уулу Эрнест

6

Калменов Метин Оскарович

7

Кравченко Ольга Игоревна

8

Манаковский Владимир Николаевич

9

Исраилова Айгуль

10

Айгерим

11

Жумадилова Нурия

12

Бактыбекова Аида

13

Арыпбекова Кайыргуль

14

Бердибек уулу Шекербек

 

Кафедра Теологии

1

Абдукадыр кызы Бүхамида

2

Лутфилла уулу Салих

3

Самаров Жанарбек

4

Казыбек уулу Абубакир

5

Кубанычбек уулу Алтынбек

6

Жапаралиев Адилет

7

Халилов Афтандил

8

Жумашова Айдана

 

 

 

9

Үтүров Кытыайбек Үтүрович

10

Исмаилов Абдушукур Арпидинович

11

Исманов Толкун

12

Амантур уулу Эдил

13

Канаев Алмаз

14

Оморов Тимур

15

Насридин уулу Икрам

 

 

 

16

Алижанова Айжамал

17

Алишерова Сагынбубу

18

Гусейинова Ирина Александровна

19

Мамбетов Мыктыбек

20

Равил Маян

21

Сагынбаев Ырыскелди

22

Лел Сумая

23

......          Инсаф

24

.....            Абиза

 

Программа тренинга

  1. Знакомство (Стикер) 20 мин

Опрос  круг  10 мин

Записать в тетради

30 мин

  1. Эксперимент с бутылкой 10 мин

Опрос  ТИИ партии  10  мин

20 мин

  1. Тик – Так – Ток 5 мин

Опрос  (Тик – Так – Ток) (круг)

Записать в тетради

10 мин

  1. Групповая работа (жигсо) 6 группа ( по месяцам)

     Фокусировка на обучающемся

Интерактив ( участие всех обучающихся )

Проверка усвоенного материала

Последовательность в обучении

Трансформация знаний в реальность

       Игры во время обучения

  30 мин

Опрос  (круг)  5 мин       35 мин

  1. Клапп

Энержайзер

10 мин

 

 

 

 

  1. Делить на группы для практики

(Алфавит)

6 принципов

  • ин (10+10+5)

Опрос работ в группе   5мин

30 мин

  1. Перерыв 10 мин

 

  1. Майнд меп ( сурот тартуу,) группа ( по структурам)   30 мин
  1. Итоги круг 10 мин

 

 

Доверять обучающемуся ( Фокусировка на обучающемся)

Интерактив ( участие всех обучающихся )

Обзор усвоенного материала

Суммирование пройденного материала

Трансформация знаний в реальность

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Top
  • Follows us our servcies